Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Informatika tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Andi Sahputra Depari, S.T., M.Arch. 199407212022031010 andi.sahputra[at]lecturer.itk.ac.id
Ir. Rulliannor Syah Putra, S.T., M.Ars. 199606122022031013 rulliannor.syah[at]lecturer.itk.ac.id
Nada Shafira Ramadhani Yusrakh, S.Kom. 100222170 nada.shafira[at]staff.itk.ac.id
Diah Mahmudah, S.Kom. 100320082 diah.mmdh[at]staff.itk.ac.id
Alviyah Rahmah, S.M. 100222162 alviyah.rahmah[at]staff.itk.ac.id
Almah, S.M. 100222163 almah[at]staff.itk.ac.id
Ar. Muhammad Yogi Raditya, S.T., M.Eng., IAI 198810032020121001 yogi.raditya[at]lecturer.itk.ac.id
Denny Huldiansyah, S.T., M.Arch. 199503272022031010 denny.huldiansyah[at]lecturer.itk.ac.id
Ir. Nadia Almira Jordan, S.T., M.T. 199101132019032019 nadiajordan[at]lecturer.itk.ac.id
Sherlia, S.T., M.Eng. 198801312020122003 sherlia[at]lecturer.itk.ac.id
Tiara Rukmaya Dewi, S.T., M.Sc. 198901082022032011 tiararukmaya[at]lecturer.itk.ac.id